Белье для повседневной носки

Белье для повседневной носки

Белье для повседневной носки

Если вы ищете мужское нижнее белье для повседневной носки – ориентируетесь на такие показатели, как комфорт, удобство и качество. Чтобы трусы идеально сидели, выбирайте модели, которые соответствуют вашему типу телосложения.

Например, высоким и худым мужчинам, идеально подходят трусы боксеры. Причем, вы можете выбрать трусы-боксеры с крупным рисунком, любых расцветок, даже самых ярких, украшенные принтом.

А вот мужчинам маленького роста лучше всего подойдут классические плавки. Плавки визуально делают ноги длиннее, а мужчина в плавках, кажется несколько выше, чем есть на самом деле.

Мужчинам, которые имеют проблемную фигуру и небольшой (или большой) животик, лучше всего подбирать плавки с вертикальными полосами, известно, что они делают фигуру стройнее. Можно также приобретать модели длинных боксеров, которые скрывают недостатки фигуры. Но не следует покупать трусы слишком ярких расцветок.

Кроме того, в идеале, цвет плавок должен гармонично сочетаться с цветом вашей кожи. Если вы обладаете очень светлой и бледноватой кожей, лучше отказаться от ярких расцветок и броских узоров. А вот на загорелой коже кричащие оттенки и цвета смотрятся более привлекательно.

Конечно, если вам нужно мужское белье для повседневной носки, которое будет скрыто под одеждой, а не пляжные плавки, которые у всех на виду – вы можете купить трусы, какие вам будет угодно. Хоть малинового цвета, хоть алого, хоть желтого, хоть фиолетового в крапинку. Вот только мало ли, в какой ситуации вы окажетесь?!

Поэтому лучше всего подбирать белье в соответствии с вашим имиджем, ведь «В человеке все должно быть прекрасно – и душа, и тело, и одежда, и мысли».

Читайте также
Смотреть все
Бесплатная доставка во все пункты выдачи Boxberry в мае Друзья! В мае мы хотим сделать вашу радость от новых покупок еще больше и объявляем бесплатную доставку во все пункты выдачи Boxberry в России и за ее предел...
Мужские бриджи Мужские бриджи Если вы ищете мужские бриджи - в магазине РУСТРУС вы можете купить любые модели мужского белья, шортов, маек и комплектов по лучшим ценам н...
Как выбрать мужскую домашнюю одежду Домашняя одежда должна быть максимально удобной, чтобы после тяжелого рабочего дня можно было расслабиться, не ощущая никакого дискомфорта. Сегодня бренды, с...
Смотреть все