Трусы, плавки, боксеры для зимы

Трусы, плавки, боксеры для зимы

Трусы, плавки, боксеры для зимы

Хотите купить мужское белье для зимы? Наш магазин РУСТРУС предлагает вашему вниманию десятки вариантов мужских трусов, маек и комплектов, в которых вы будете себя чувствовать комфортно, тепло и уютно даже в самые лютые морозы.

Приобретайте зимнее белье, выполненное из натуральных тканей, - хлопка и трикотажа. Предлагаем вашему вниманию термобелье - продукт новейших технологий. В этом белье вы не замерзнете, даже если вам приходится весь день проводить на открытом воздухе. Рыбакам, строителям и представителям всех других профессий и видов деятельности, которые по нескольку часов в день проводят вне помещений при минусовой температуре, подобное белье - настоящая находка.

В нашем магазине вы можете купить мужские кальсоны и термобелье от известных мировых брендов. Это белье выполнено в классических цветах – черном, различных вариантах серого цвета и белом. Предлагаем также стильные комплекты белья красного цвета.

Главным отличием белья для зимы является качество материалов изготовления. Это хлопок (содержание которого минимум 90%), а также современный материал модал с небольшой добавкой (около5%) спандекса.

Что собой представляет модал

Модал – это современный высококачественный материал, которые отвечает всем требованиям экологии. Это 100% целлюлозное волокно, в котором нет хлора и прочих вредных примесей.

Главные преимущества модала:

  • Высокая разрывная прочность,
  • Гигроскопичность, превышающая хлопок в полтора раза,
  • Легкость,
  • Мягкость и комфортность,
  • Даже после десятков стирок белье из модала остается мягким и эластичным, а его поверхность остается гладкой без катышков.
  • Мужские трусы, майки и комплекты из модала сохраняют свой цвет, не линяют и не выгорают со временем.

В нашем магазине вы можете купить мужское нижнее белье для зимы, изготовленное из самых качественных современных материалов. Предлагаем широкий выбор изделий и самые приятные цены в столице.

Обращайтесь!

Читайте также
Смотреть все
Бесплатная доставка во все пункты выдачи Boxberry в мае Друзья! В мае мы хотим сделать вашу радость от новых покупок еще больше и объявляем бесплатную доставку во все пункты выдачи Boxberry в России и за ее предел...
Мужские кальсоны Мужские кальсоны Когда речь заходит о мужских кальсонах, некоторым из нас вспоминается что-то этакое древнее, безнадежно устаревшее. Перед глазами всплыва...
Синие мужские трусы Синие мужские трусы Если вы ищете мужское белье синего цвета – в нашем магазине вы найдете десятки вариантов мужских трусов, футболок и маек, выполненных ...
Смотреть все