Мужское белье размера S

Мужское белье размера S

Мужское белье размера S

Интернет магазин нижнего белья РУСТРУС приветствует вас! У нас вы можете купить мужские трусы – боксеры и брифы, плавки и шорты, слипы и стринги, хипсы и тонги всех размеров. Если вы ищете мужские трусы небольшого размера – S - это то, что вам нужно. S размер – это размер стройных мужчин.

Правильно определить размер белья – первый шаг к успешной покупке. Если вы хотите, чтобы мужское белье нигде не давило, не стесняло движений или, напротив, не струилось по телу, как парашют – покупайте белье своего размера.

Существует масса размеров белья, и как сориентироваться в таблице размеров? Согласно принятым европейским стандартам одежда бывает XS, S, M, L, XL, XXL и XXXL. Некоторых покупателей пугают и ставят в тупик эти странные латинские буквы на бирке белья или любой другой одежды.

На самом деле таблица размеров достаточно проста и понятна. Нужно просто начать все по порядку. Размер – это некий код, который состоит из цифр или букв, а они, в свою очередь, соответствуют линейным параметрам тела человека или его частей.

Чтобы облегчить выбор нижнего белья и любой одежды, в Европе приняли единую систему размеров. Данная таблица учитывает несколько типов фигуры и параметров. Таблица эта имеет название EN-13402. В таблице учитывается не только ширина, но и длина изделий. Что же касается нижнего белья – здесь выбрать гораздо проще, так как длина трусов существенной роли не играет, как, скажем, брюк или рубашки. Поэтому просто выбирайте свой размер из линейки и делайте заказ!

У нас вы можете купить мужское белье S размера, для этого просто найдите строку «Подбор белья по параметрам и выберете букву «S». Или просто позвоните нам и закажите нужное белье.

Читайте также
Смотреть все
Бесплатный самовывоз Boxberry в Краснодарском крае! Хорошая новость для жителей края и завсегдатаев солнечных курортов: теперь заказы приедут к вам в любые пункты выдачи Boxberry на территории Кубани бесплатно...
10 интересных фактов о мужском белье Факты о мужском белье могут перевернуть представление о том, что этим предметам гардероба присущ исключительно брутальный дизайн. Большинство мужчин привыкли...
Мужские леггинсы Мужские леггинсы В магазине РУСТРУС вы можете купить мужские легинсы разных производителей Европы, США, Австралии. Легинсы или лосины представляют собой о...
Смотреть все