Мужское белье L

Мужское белье L

Мужское белье L

Нашли подходящую для себя модель мужского белья, но не можете определиться с размером? Мы вам поможем во всем разобраться.

Наши соотечественники нередко теряются, когда на бирках белья или одежды, указаны не привычные размеры, к примеру, 46-48, а латинские буквы. Например, размер L – это какой?

Если вы точно знаете свой размер, принятый в России, то сможете подобрать для себя любой вид одежды с иностранными обозначениями. Для этого существует специальная таблица.

Многие покупатели теряются в выборе размеров, но есть международный формат, согласно которому размер L – переводится как «Large», что означает «большой». Следует сразу оговориться, что на самом деле это не такой уж большой размер, большим он становится тогда, когда L увеличивается стоящими впереди иксами (Х) - одним или двумя и даже тремя (XL, XXL и XXXL).

А размеру L соответствует 46-48 размер в женском гардеробе и 48-50 в мужском.

На самом деле L – это самый «средний» размер, который находится посередине таблицы размеров и является самым популярным.

Таким образом, все очень просто, когда мужчина выбирает мужское белье размера L, то он приобретает белье 48-го размера.

При этом обхват бедер мужчины должен находиться в пределах 102-106см.

Если мужчине нужна рубашка, то размеру L соответствует обхват шеи 41-42, что очень важно знать при выборе рубашки (а это не 48, а 50 и даже 52 размер).

Читайте также
Смотреть все
Что подарить парню на 14 февраля Что подарить парню на 14 февраля Хочется порадовать своего любимого на 14 февраля? Сделать ему приятный сюрприз, интересный подарок? Если вас волнует вопр...
Разыгрываем сертификаты на 1000, 2000 и 3000 рублей! 29 августа мы разыграем среди вас три подарочных сертификата: на 1000, 2000 и 3000 рублей. Приглашаем вас присоединиться и испытать удачу! Как принят...
Как выбрать термобелье Для любого рода активности в холодное время года – занятий спортом или длительных прогулок на свежем воздухе, важным элементом одежды является термобелье. Пр...
Смотреть все