Мужские трусы 48 размера

Мужские трусы 48 размера

Мужские трусы 48 размера

При выборе трусов мужчины обращают внимание на такие факторы, как размер, крой и цвет. Среди молодежи наиболее востребованным размером является 48-ой размер, согласно международной таблице он обозначается буквой М.

Если вы ищете 48 размер мужских трусов, то он соответствует обхвату талии 84-87см, а обхвату бедер 100- 103см. Это относительно небольшой размер, меньше которого размер S.

В нашем магазине РУСТРУС вы можете заказать мужские плавки и боксеры 46, 48, 50 и других размеров, как самых популярных, так и редких. Например, у нас вы можете купить большие трусы или трусы для подростков.

Все наше белье представлено известными мировыми брендами, такими как Olaf Benz, Emporio Armani, AussieBum, Doreanse и др.

Выбирая размер белья, не стоит забывать об особенностях различных торговых марок. Кроме того, важно обращать внимание на состав ткани. Есть ткани более эластичные, есть более плотные, некоторые слегка растягиваются со временем, другие, напротив, садятся. Так, изделия из хлопка плохо растягиваются, тогда как, синтетические ткани в зависимости от состава могут обладать самыми разными характеристиками.

Некоторые бренды изготавливают модели мужского белья более свободного или зауженного кроя.

В целом же существует следующая таблица соответствия нижнего белья по размерам. S – это 46 размер, М – 48 размер мужского белья, L – 50 размер, ХL – 52 размер, а ХХL – 54.

Многое на самом деле зависит от вида тканей. Если вы покупаете белье из хлопка – то лучше брать более свободные модели. Синтетические трусы покупают облегающими, так как их чаще всего надевают под узкие брюки и джинсы. Следует также обратить внимание на рост и телосложение, а не только на объем бедер и талии.

Читайте также
Смотреть все
Купить трусы боксеры мужские Купить трусы боксеры мужские Большинство современных мужчин отдают предпочтение трусам – боксерам. Это вполне понятно – мужские боксеры универсальны, умес...
Изменения в графике работы нашего магазина Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Спасибо, что были с нами в этом году, обещаем и в следующем радовать вас качественными товарами, удобным ...
Мужское белье из сатина Мужское белье из сатина В магазине РУСТРУС вы найдете белье на любой вкус. Замечательное белье из сатина, шелка, натурального хлопка – к вашему вниманию м...
Смотреть все