Мужские трусы 54 размера

Мужские трусы 54  размера

Мужские трусы 54 размера

Если вам нужны мужские трусы больших размеров – в нашем магазине мы предлагаем белье для мужчин любой комплекции. У нас вы можете купить мужские боксеры 54 размера и трусы других моделей – брифы, плавки, семейные трусы, а также штаны, кофты и майки.

Многообразие моделей мужских трусов 54 размера

Если раньше к выбору мужчин с крупным телосложением предлагались только семейные трусы, сегодня ваш выбор не ограничен этой единственной моделью, которая далеко не всем мужчинам «по душе». В продаже есть плавки и боксеры, брифы и слипы – все для крупных мужчин богатырского телосложения.

Самые разные бренды предлагают в своей линейке мужские трусы 54 размера, который соответствует международному размеру ХХL.

Каким параметрам соответствует 54 размер мужского белья

Мужчины, которые заказывают трусы данного размера, обладают следующими параметрами: обхват талии – от 96 до 99см, обхват бедер 112 – 115 см. Если вы покупаете футболку или майку, обхват груди должен составлять от 108 до 111 см.

При выборе белья важно учитывать и такой момент, как материал изготовления. Синтетическое белье следует покупать точно размер в размер, ни в коем случае не нужно заказывать белье больших размеров, иначе оно попросту будет «висеть мешком». Хлопчатобумажная ткань допускает свободный крой, кроме того, по своим качественным показателям хлопок превосходит синтетику.

У нас вы можете заказать мужское белье 54 размера в самых разных цветовых решениях, с принтами, рисунками и узорами. Выбирайте белье под любую одежду – обтягивающее или свободное, классическое черно-белое или самое яркое, нарядное.

Приятных покупок!

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье в Москве Мужское белье в Москве Ищете мужское белье в Москве?  Качественное белье – от плавок до стрингов – только у нас и просто сейчас! РУСТРУС – это инт...
Как выбрать мужское нижнее белье для путешествий Как правильно выбрать белье для путешествий, чтобы трусы не сковывали движений, не натирали нежную кожу, а еще не создавали парникового эффекта, который прив...
Необычный подарок любимому Необычный подарок любимому Как выразить любовь своей второй половинке? Как сделать необычный подарок любимому, который придется ему по душе, и окажется по...
Смотреть все