Что подарить мужу на день рождения

Что подарить мужу на день рождения

Что подарить мужу на день рождения

Ох уж эти мужчины! Для них непросто выбрать подарок, порой даже сложнее, чем для себя любимой! Иногда невозможно найти ответ на вопрос: что подарить мужу на День рождения – как подобрать такой подарок, который будет полезен, интересен и вызовет море позитивных эмоций у вашей второй половины?

Традиционные подарки мужчинам

Существуют проверенные временем, так сказать классические варианты подарков ко Дню рождения мужчины. Это галстук, запонки, а также мужская туалетная вода. К традиционным вариантам можно отнести фото книгу, где будут запечатлены лучшие моменты вашей жизни.

А чем мужчина увлекается?

Неплохой вариант подарка ко Дню рождения – это подарок для хобби. Если мужчина увлекается рыбалкой – рыболовные снасти, конструирует модели самолетов – набор конструктора, марки, набор для игры в покер и тому подобное. Одним словом, каждая женщина знает, что именно понравится ее мужчине.

Качественное мужское белье на День рождения мужу

Но есть еще один хороший подарок, который подойдет всем мужчинам без исключения, и обязательно придется им по душе. Это набор качественного мужского белья. С белья начинается имидж мужчины, белье дарит каждому человеку удобство и комфорт.

В нашем магазине вы можете купить мужское белье в подарок мужу от самых известных мировых брендов. Выбирайте модели мужских трусов, маек, футболок, комплектов от таких компаний, как Movere, Calvin Klein MEN, Croota, Andrew Christian,TOOT, Intymen, Asitoo, AussieBum и т.д.

Инновационные модели

Каждый из этих брендов предлагает качественные, инновационные модели нижнего белья для мужчин. Только модные расцветки, удобный крой, высококачественные ткани. Нестандартные дизайнерские решения, во многих моделях использованы уникальные ткани, созданные по новейшей технологии.

Ультрамодные ткани

Это ткани, которые «дышат», создают эффект «натуральной кожи». Ткани, которые утягивают, согревают, защищают, главное – обеспечивают максимальный комфорт.

Простой выбор белья на сайте «РУС ТРУС»

Чтобы вам было проще найти подходящее белье, воспользуйтесь подбором по параметрам – просто укажите бренд, цвет, размер и тип белья.

У нас действует акция – вы можете заказать любые пять моделей трусов или другого белья по цене всего 1 500 рублей.

Чтобы сделать заказ – звоните нам по одному из телефонов!

Читайте также
Смотреть все
Лимонное мужское белье Лимонное мужское белье Лимонный цвет в одежде встречается очень часто. Сегодня большой популярностью пользуется и лимонное мужское белье. Особенно актуале...
Кешбэк за покупки! Заказывайте товары с 15 до 25 декабря и получайте купоны на последующие покупки! Как получить купон: 1. Оформите заказ на сумму от 3000 рублей (без учета...
Разыгрываем сертификаты на 1000, 2000 и 3000 рублей! 29 августа мы разыграем среди вас три подарочных сертификата: на 1000, 2000 и 3000 рублей. Приглашаем вас присоединиться и испытать удачу! Как принят...
Смотреть все