Как подобрать размер мужских трусов

Как подобрать размер мужских трусов

Как подобрать размер мужских трусов

Даже представить сложно – раньше в магазинах продавали всего два вида мужских трусов! Это были трусы в виде облегающих плавок и так называемые семейные трусы свободного кроя. Сегодня ситуация изменилась кардинально – только в нашем магазине РУСТРУС представлены десятки моделей трусов в таком многообразии цветовой гаммы, что просто «глаза разбегаются».

Итак, если вы определились с моделью мужских трусов, возникает второй вопрос – как подобрать размер? Размеры мужских трусов могут различаться у того или иного производителя. Но для удобства клиентов все компании по производству белья пользуются одной маркировкой.

Единая маркировка белья

Например, в Европе линейка размеров мужского и женского белья (и не только белья, но и другой одежды) состоит из буквенных обозначений. Как вы, вероятно, знаете, самый маленький размер – это «S». Средний размер обозначен буквой «М», тогда как «L» - это большой размер, «ХL» - еще больше, а «ХХL» - самый большой.

Нужно ли знать рост и обхват талии?

Подобная маркировка настолько проста и понятна, что вам не составит труда подобрать подходящие трусы для своего любимого человека. Иногда производители указывают рост и размер талии, но в целом, в этом нет никакой необходимости.

Как определяют размеры белья в России

В России размеры мужского нижнего белья определяют по размерам бедер. Чтобы определить размер, нужно взять сантиметр, приложить его к наиболее выступающим местам ягодиц и обвести вокруг бедер кпереди. Полученную цифру следует разделить пополам, таким образом, вы получите свой размер (полу обхват).

Приобретая мужские трусы европейских брендов нужно сопоставить свой размер с европейским размером в специальной таблице. В большинстве случаев эти таблицы напечатаны на упаковке трусов. Просто находите свой русский вариант и сопоставьте его с буквой, которая соответствует европейскому размеру.

Требования при выборе белья

По мнению специалистов, не следует покупать слишком тесное белье – оно будет стеснять движения и вызывать дискомфорт. Впрочем, и слишком свободное белье – далеко не лучший вариант, хотя бы потому, что может собираться в складки под штанами, что выглядит весьма не эстетично. Поэтому трусы должны быть впору.

Таблица соответствия размеров мужского белья

Читайте также
Смотреть все
Мужские трусы и майки милитари Мужские трусы и майки милитари Что такое милитари? Это стилевое направление в одежде, в котором используются элементы военного снаряжения. Если речь идет ...
Как правильно выбирать мужские трусы Как правильно выбирать мужские трусы Чтобы нижнее белье «сидело идеально», дарило ощущение комфорта, важно знать, как правильно выбрать мужские трусы. ...
Что подарить парню на 23 февраля Что подарить парню на 23 февраля Ищете, что подарить парню на 23 февраля? Вам хочется сделать интересный и запоминающийся подарок? Вариантов можно найти м...
Смотреть все