Разновидности мужских трусов. Слипы. Брифы. Тонги. Хипсы. Джоки.

Разновидности мужских трусов. Слипы. Брифы. Тонги. Хипсы. Джоки.

В прошлой статье мы рассказали вам о некоторых моделях мужских трусов это - боксеры и стринги. Сегодня пойдет речь о слипах, брифах, тонгах, хипсах, и джоках. Каждые трусы по своей форме и фактуре уникальны, благодаря этому вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность!

Слипы - трусы, похожие на плавки, но с более узкой боковой частью, сзади полностью закрывают ягодицы, а спереди немного открыты, если сравнивать с боксерами. Слипы - классическая модель, которая всегда в моде. Основным преимуществом трусов-слипов является их посадка, они плотно прилегают к ягодицам и не сковывают движения при движении.

Брифы - трусы классического кроя, плотно облегающие половые органы. Впервые трусы-брифы попали на прилавки Чикагских магазинов 19 января 1935 года. Компания “Cooper’s. Inc.”, в настоящее время «Jockey International, Inc.» назвала их «Jockey shorts». Трусы-брифы быстро приглянулись американским мужчинам и были популярны вплоть до конца 1940-х годов, когда их вытеснили боксеры. В 50-х “Cooper’s. Inc.” начали эксперементировать с тканями, цветами и фактурами, а в 1959 году выпустили обновленные трусы-брифы с заниженой талией, которые имели сногсшибательный успех среди европейских мужчин. К 70-м годам популярность брифов росла, благодаря тому, что их было удобно носить с джинсами, в то время, когда они сами уменьшались. К середине 1980-х годов брифы опять теряют популярность и уступают боксерам. Эта конкуренция приводит к тому, что в 90-х появляется новая разновидность трусов - боксеры-брифы. На сегодняшний день, обе модели популярны и самодостаточны. В зависимости от бренда, брифы можно встретить как с заниженной линией талии, так и с завышенной, с ширинкой или без нее. Брифы отлично подойдут для ношения с джинсами брюками, а также для занятия спортом.

Тонги - представляют собой два треугольника, соединенных между собой резинкой. Трусы-тонги отлично повторяют все изгибы мужского тела и подчеркивают мужскую сексуальность. Такие трусы хорошо подойдут для мужчин, которые любят обтягивающую одежду.

Хипсы - по внешнему виду напоминают трусы-боксеры, только немного укороченные и с заниженной линией талии. Хипсы плотно прилегают к телу, благодаря этому выглядят очень эстетично и дают мужчине ощущение комфорта. Мужчины любят эту модель за то, что она подчеркивает все их достоинства и женщинам глядя на все это сложно устоять. Трусы-хипсы хороши в холодное время года, в отличии от трусов-тонга, благодаря крою, закрывают все интимные места и помогают отчасти согревать тело, летом же они будут незаметны под брюками и шортами.

Джоки - несомненноможно отнести к самым эротическим трусам. Они представляют собой эластичный пояс к которому крепится треугольник и резинки, которые обвивают ягодицы. Эластичный пояс у трусов-джоков значительно шире, чем у других моделей трусов. Трусы-джоки были разработаны в конце 1800-х годов в США для повышения комфорта во время езды на велосипеде и для других активных видов спорта. Благодаря тому, что у джоков отсутствует задняя часть улучшается воздушный поток и спортивную одежду становится носить еще удобнее. В современных спортивных трусах-джоках есть спецаильная пластиковая защита для половых органов. Со времен создания трусов-джоков их функция не изменилась, но изменилась целевая аудитория, стиль и фактура.

В нашем каталоге нижнего белья для мужчин вы можете найти множество моделей трусов-джоков, которые помогут подчеркнуть вашу индивидуальность. 

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье, кожа Мужское белье из кожи Только самые отважные мужчины могут позволить себе купить белье из кожи. Ведь это уникальный материал. Что делает кожаное белье таки...
Мужские трусы хипсы Мужские хипсы - комфорт и уверенность в себе Предлагаем вашему вниманию мужские трусы хипсы. С каждым годом именно это модель приобретает всё большую попу...
Белье для повседневной носки Белье для повседневной носки Если вы ищете мужское нижнее белье для повседневной носки – ориентируетесь на такие показатели, как комфорт, удобство и качес...
Смотреть все