Мужское белье больших размеров

Мужское белье больших размеров

Мужское белье больших размеров

В магазине РУСТРУС вы можете купить мужское белье больших размеров – от 48 до 60-го, что соответствует размерам ХL и ХХL.

Если раньше существовала проблема найти мужские трусы больших размеров, сегодня мужчина любой комплекции и веса сможет подобрать для себя подходящее нижнее белье, в том числе плавки для купания.

Моделей трусов для мужчин прежде тоже было только две – семейные трусы и коротенькие плавки. На сегодняшний день можно насчитать десяток моделей трусов – боксеры, полубоксеры, шорты, плавки, брифы, слипы и пр., причем все они представлены, как в стандартных, так и в больших размерах.

Размерная линия мужского нижнего белья

У разных производителей размерная линия может различаться. Но для удобства продавцов и покупателей в Европе принято пользоваться единой маркировкой одежды. Так, существуют буквенные обозначения – от самых маленьких «S» до больших «L» и очень больших «ХХL».

Как подобрать подходящие трусы по размеру

Традиционно в нашей стране размеры трусов определяют размерами бедер. Для этого нужно взять сантиметр и по выступающим точкам ягодиц померить обхват своих бедер. Затем разделите на два полученную цифру и получите свой размер трусов.

Чтобы купить мужские трусы импортного производства следует просто сопоставить размер с европейским размером (таблица сопоставления обычно напечатана на упаковке трусов).

Трусы любых размеров в магазине РУСТРУС

У нас вы найдете мужское нижнее белье больших размеров от известных мировых брендов – производства Европы, Австралии, США, Колумбии.

Помимо трусов у нас представлены майки, футболки, кальсоны, гамаши. Вы можете купить комплекты мужского белья.

Если вы решили заказать сразу несколько пар мужских трусов – воспользуйтесь нашей акцией. За пять пар трусов вы платите всего 1500 рублей!

Читайте также
Смотреть все
Что подарить мужу на день рождения Что подарить мужу на день рождения Ох уж эти мужчины! Для них непросто выбрать подарок, порой даже сложнее, чем для себя любимой! Иногда невозможно найти ...
Мужские трусы 54 размера Мужские трусы 54 размера Если вам нужны мужские трусы больших размеров – в нашем магазине мы предлагаем белье для мужчин любой комплекции. У нас вы можете...
Брифы мужские плавки Брифы мужские плавки Мужские трусы «брифы» появились в лексиконе россиян относительно недавно. Этот термин пришел к нам из английского языка, при этом бри...
Смотреть все