Мужские g-стринги

Мужские g-стринги

Мужские g-стринги

Сегодня мужскими стрингами сложно кого-то удивить. Загорелые мужчины атлетического телосложения красуются в них на пляжах, демонстрируя самые привлекательные части своего тела. Более скромные мужчины, которые не привыкли выставлять напоказ свое тело, предпочитают эпатировать стрингами исключительно свою избранницу, разнообразив тем самым свою сексуальную жизнь. Как бы там ни было – мужские стринги сегодня в моде.

Желающих купить мужские стринги в Европе и странах Запада не убывает, тогда как в России, этот предмет мужского белья только набирает обороты. Мужские стринги – это наиболее откровенное мужское белье, с которым могут соперничать разве что джоки. Ягодицы в стрингах предельно открыты, узкая полоска ткани или резинка и небольшой треугольничек – вот и все, что можно «лицезреть» сзади.

Из чего шьют стринги

Практически всегда стринги шьются из нейлона или лайкры, а также других эластичных тканей.

Существуют разновидности стрингов, среди которых наибольшей популярностью пользуются мужские g-стринги.

Сзади подобные стринги имеют треугольник, что отличает их от С-стрингов – женской модели, в которой может отсутствовать не только треугольник, но даже резинки по краям. Как же такие стринги держатся? За счет каркаса из силикона или пластика.

Мужские g-стринги, купить который сегодня можно на рынке мужского белья, могут иметь заниженную или высокую талию. Вы можете выбрать яркие красочные, цветные или однотонные модели.

Плотные или тонкие капроновые, с украшениями, стринги с цветными вставками, с широкой или узкой резинкой, прозрачные и даже кружевные - выбирайте g-стринги по своему желанию и вкусу.

Читайте также
Смотреть все
Мужские трусы брифы Мужские трусы брифы На сегодняшний день мужские брифы считаются самой популярной моделью белья. Не уступают им по популярности разве что трусы-боксеры. Не...
Трусы, плавки, боксеры для (жаркого) лета Трусы, плавки, боксеры для (жаркого) лета В летнее время комфортно носить легкую невесомую одежду, которая нигде не жмет, не давит, не стесняет движений. ...
Мужское боди стринг Мужское боди стринг Многие века красивое нижнее белье было достоянием представительниц прекрасного пола. В то время как мужчины носили семейные трусы и ма...
Смотреть все