Мужские трусы макси

Мужские трусы макси

Мужские трусы макси

Какие мужские трусы лучше – трусы макси или мини? Классика или новые экстравагантные модели? Единого мнения на этот счет нет и быть не может.

Классический вариант и длину трусов макси чаще всего выбирают мужчины, которые придерживаются традиций, не любят, как говорится «выделяться из толпы».

Трусы макси пользуются наибольшей популярностью в холодное время года. Летом большинство мужчин предпочитают надевать более короткие модели.

При этом трусы макси, купить которые можно в магазине РУСТРУС, могут быть весьма стильными и привлекательными. К примеру, если речь идет о боксерах.

Самая популярная модель мужских трусов макси

Боксеры – это отличный вариант трусов для повседневной носки. Они имеют длину шортов, не доходя до середины бедра. В отличие от семейных трусов, которые порой напоминают собой юбочку, боксеры обтягивают тело. Но в меру. Классические боксеры выполнены из хлопчатобумажных тканей, допускается небольшая добавка синтетики. Иногда трусы макси шьют из бамбукового волокна.

Обтягивающие мужские боксеры фиксируют все, что необходимо, не сжимая и не сдавливая. Поэтому в них одинаково комфортно дома и на работе, также и во время занятий спортом.

Крой трусов макси может различаться. Многие трусы имеют широкую резинку, гульфик отделывается строчкой. Элегантный рисунок, многообразие расцветок, полоска, клетка и самые разные узоры – вы можете выбрать трусы макси в огромном многообразии вариантов. Главное, что объединяет все модели – это длина.

Читайте также
Смотреть все
График работы на праздники Уважаемые клиенты!   ГРАФИК РАБОТЫ НА НОВГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ:     1. Последний день доставок по Москве в 2017 году - 30 декаб...
Что подарить парню на 14 февраля Что подарить парню на 14 февраля Хочется порадовать своего любимого на 14 февраля? Сделать ему приятный сюрприз, интересный подарок? Если вас волнует вопр...
Трусы, плавки, боксеры для зимы Трусы, плавки, боксеры для зимы Хотите купить мужское белье для зимы? Наш магазин РУСТРУС предлагает вашему вниманию десятки вариантов мужских трусов, мае...
Смотреть все