Модные мужские трусы 2014

Модные мужские трусы 2014

Модные мужские трусы 2014

В магазине «РУСТРУС» представлен огромный ассортимент модных мужских трусов от мировых брендов.

Если вы ищете стильные мужские трусы – купить у нас вы можете не просто стильные, но ультрамодные, самые неординарные и экстравагантные трусы из США, Европы, Австралии.

У нас вы найдете модные мужские трусы Diesel, Croota, Movere, C-IN2 TOOT, Intymen, Olaf Benz, AussieBum, Asitoo, Calvin Klei и еще более сорока известнейших компаний.

Почему выгодно совершать покупки у нас

  • Лучшие цены. Сейчас у нас действует акция – вы можете выбрать пять любых моделей мужского белья всего за 1500 рублей!
  • Предлагаем доставку по столице и самым разным регионам России.
  • Выбирайте любую форму оплаты за товар – наличную или банковскими картами и пр.

Какие мужские трусы самые модные в 2014 году

Сегодня в моде трусы – боксеры. Это универсальные и очень удобные мужские трусы обтягивающей формы, но не слишком короткие, так что «все остается на своем месте», мужчине тепло и комфортно.

У нас представлен огромный ассортимент трусов боксеров. Выбирайте, заказывайте, особенно актуальны боксеры в зимнее, холодное время года. Такие трусы можно спокойно носить под брюками, даже под узкими джинсами, они не могут причинить ни малейшего дискомфорта, так как деликатно обтягивают фигуру.

Масса моделей трусов на ваш выбор

Разновидностью боксеров, являются трусы – хипсы. Они короче боксеров и представляют собой те же обтягивающие шорты, но с укороченными штанинами.

Впрочем, брифы и слипы – еще более короткие трусы, чем боксеры и хипсы, тоже весьма популярны. Их можно причислить к трусам – плавкам. В ассортименте разных компаний представлено неимоверное число трусов этих моделей.

Стильная резинка

Своеобразной «изюминкой» стильных мужских трусов служит резинка. Обратите внимание, времена, когда в моде были резинки с поддельными логотипами известных брендов – остались в прошлом.

Надписи и принты

Поэтому если вы выбираете трусы с надписью на резинке – приобретайте оригинальные вещи, если слишком дорогие трусы, к примеру, Calvin Klein – не по карману, можно остановить свой выбор на ярких резинках с принтами, которые составляют контраст самим трусам.

Еще один тренд – смешные надписи или мультяшные изображения на трусах – такие мужские трусы оценят все, у кого есть чувство юмора. Одним словом, выбор за вами!

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье из сатина Мужское белье из сатина В магазине РУСТРУС вы найдете белье на любой вкус. Замечательное белье из сатина, шелка, натурального хлопка – к вашему вниманию м...
Мужские плавки бренды 2014 Мужские плавки - популярные бренды 2014 Прежде все мужские плавки имели стандартный крой и выполнялись из 100%-ной синтетики. Сегодня можно купить мужские...
График работы на праздники Уважаемые клиенты!   ГРАФИК РАБОТЫ НА НОВГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ:     1. Последний день доставок по Москве в 2017 году - 30 декаб...
Смотреть все