Трусы, плавки, боксеры для пляжа

Трусы, плавки, боксеры для пляжа

Трусы, плавки, боксеры для пляжа

Выбирая плавки для пляжа, мужчины, прежде всего, ценят практичность, но и внешняя привлекательность модели играет далеко не последнюю роль. В нашем магазине вы можете купить мужские плавки от ведущих мировых брендов. Это плавки из новейших дизайнерских коллекций европейских, американских и австралийских компаний, в которых вы будете себя чувствовать комфортно и стильно.

Сразу несколько моделей по самой приятной цене

Если вы не можете остановить свой выбор на одной модели плавок – заказывайте в нашем магазине сразу несколько моделей с очень привлекательной скидкой для вас!

Предлагаем плавки отличного качества, которые идеально подходят для купания в речной или морской воде, в них можно с удовольствием понежиться на солнце.

Материалы, из которых изготовлены плавки, превосходно выдерживают воздействие соленой морской воды и ультрафиолетовых лучей. Они не выгорают на солнце, не линяют после многочисленных стирок. Ваши плавки будут выглядеть как новенькие не один сезон!

Стили плавок для купания

Условно все мужские плавки для купания можно разделить на два вида – это классические плавки и боксеры (или облегающие шорты). Боксеры могут иметь разную длину – от верхней трети до половины бедра и даже ниже, доходя почти до колена. Это более скромный и сдержанный вариант мужских плавательных трусов, но его нельзя назвать идеальным для загара.

А вот чтобы получить идеальный загар существует другой вид современных плавок – это стринги. Если же вы являетесь смелым человеком, любите авантюры и уверены в себе – покупайте стринги, которые у нас представлены в широчайшем ассортименте. Надев такие трусы, вы не останетесь незамеченным!

При выборе плавок для пляжа обратите внимание на соотношение качества, комфорта и цены. У нас вы можете купить пляжные плавки в огромном многообразии моделей и расцветов – однотонные, в полоску, с принтами и узорами, и даже в цветочек. А что касается наших цен – это самые конкурентоспособные цены на рынке мужского нижнего белья столицы.

Чтобы убедиться – просто просмотрите наши предложения на сайте!

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье размера S Мужское белье размера S Интернет магазин нижнего белья РУСТРУС приветствует вас! У нас вы можете купить мужские трусы – боксеры и брифы, плавки и шорты, сл...
Мужское белье XXL Мужское белье XXL Вам понравилось белье на нашем сайте, но вы не можете определиться с размером? Подобрать подходящие мужские трусы несложно. Просто возьм...
Мужское боди стринг Мужское боди стринг Многие века красивое нижнее белье было достоянием представительниц прекрасного пола. В то время как мужчины носили семейные трусы и ма...
Смотреть все