Мужское белье, синтетика

Мужское белье, синтетика

Мужское белье, синтетика

Нравится нам это или нет – но синтетика сегодня вошла в нашу жизнь и используется повсеместно. Причем использование синтетических добавок в нижнем белье позволило добиться потрясающих результатов – теперь вы можете купить стильные и яркие сексуальные и оригинальные мужские трусы самых разных вариантов кроя. Обтягивающие облегающие сексапильные модели трусов шьются чаще всего из синтетических материалов.

Преимущества синтетики

Благодаря использованию синтетики удается значительно экономить финансовые затраты и природные ресурсы на изготовление одежды, но это далеко не единственный плюс синтетических тканей. Синтетика отличается эластичностью и прочностью, поэтому подобное белье не теряет свой внешний вид очень долго.

Как правильно выбирать белье из синтетики

В тоже время экологическая чистота подобных материалов далеко не всегда отвечает необходимым требованиям. Многие считают, что синтетика вредит здоровью. Поэтому, если вы хотите купить мужские трусы – лучше выбирайте модели из натуральных тканей, при этом допускается небольшая добавка синтетики.

В нашем магазине РУСТРУС вы можете выбрать самые разные модели мужского нижнего белья – модного, стильного, качественного, от известных брендов мира. Многие модели белья имеют смешанный состав тканей. Например, 95% хлопка и всего 5% спандекса, что является оптимальным соотношением. Подобное белье носится очень долго, приятно при прикосновении к телу, не вредит здоровью и смотрится весьма элегантно.

Синтетика синтетике рознь

Существуют самые разные виды синтетических материалов, некоторые из которых могут составить достойную конкуренцию натуральным тканям. Тканью будущего называют модал. В нашем магазине вы можете купить мужские плавки и боксеры, брифы и слипы, изготовленные из модала.

Это биологический материал нового поколения, который обладает уникальными характеристиками. Это легкий и гигроскопичный материал, который обладает превосходными гигиеническими качествами. Его с успехом используют ведущие дизайнеры мира в элитных коллекциях спортивной одежды и нижнего белья.

Читайте также
Смотреть все
Оригинальные подарки на 23 февраля Оригинальные подарки на 23 февраля Приближение 23 февраля вызывает настоящий стихийный бум на рынках нашей страны.  Девушки и женщины всех возрастов ...
Как выбрать мужское нижнее белье для путешествий Как правильно выбрать белье для путешествий, чтобы трусы не сковывали движений, не натирали нежную кожу, а еще не создавали парникового эффекта, который прив...
Выбор мужских шорт Мужские шорты – удобная повседневная одежда для дома, отдыха и создания простых городских образов. Чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом умес...
Смотреть все