Мужские плавательные шорты

Мужские плавательные шорты

Мужские плавательные шорты

Современный мужчина, который следит за собой, даже свой костюм для купания должен подбирать в соответствии с имиджем. Ведь выглядеть стильно, привлекательно, эффектно нужно не только в офисе, но на отдыхе, на пляже?

Какая она, мужская пляжная мода?

Пляжная мода для мужчин сегодня предлагает широчайшее многообразие вариантов. Вы можете выбрать классические плавки и мужские плавательные шорты, плавки – боксеры, хипсы, брифы – все в зависимости от ваших предпочтений и желаний.

Комфорт и удобство плавательных шорт

Большой популярностью сегодня пользуются плавательные шорты для мужчин, купить которые вы можете в магазине РУСТРУС. Свободный, не стесняющий движений покрой, качественные ткани, яркость расцветок – делают мужские шорты великолепным атрибутом одежды для купания. Мужчина в шортах не ограничен в движениях, кроме того, ему гарантирована превосходная вентиляция и комфорт.

Плавательные шорты отлично подходят для занятий в бассейнах и для пляжного отдыха. Чтобы подобные шорты отвечали всем необходимым требованиям, их шьют из практичных и быстросохнущих тканей.

Выбор цвета

Что касается цветовой гаммы – здесь попросту нет ограничений. Вы можете купить плавательные шорты самых ярких расцветок – синие, зеленые, малиновые. Можете выбрать красочные комбинации оттенков и цветов. Ассортимент шортов для купания огромен – кто-то предпочитает изделия в цветочек или полоску, с геометрическими узорами или орнаментом.

В моде мужские плавательные шорты в полоску. Причем полоска может быть как весьма сдержанной – к примеру, черно-белой, так и яркой, эффектной. Как вам чередование черных, красных, желтых и белых горизонтальных полос разной ширины?

Популярными цветами являются оттенки синего и красного, голубого и желтого. Широкое распространение получили шорты с рисунками в тропическом, гавайском, морском стиле.

Главное, выбирая мужские шорты для купания, в которых вам будет удобно.

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье в Краснодаре Мужское белье в Краснодаре У вашего любимого мужчины скоро праздник, но вы все еще не придумали, что ему подарить? Конечно же, всегда чем-то хочется порад...
Мужское белье размера S Мужское белье размера S Интернет магазин нижнего белья РУСТРУС приветствует вас! У нас вы можете купить мужские трусы – боксеры и брифы, плавки и шорты, сл...
История бренда. Paul Smith Paul Smith - бренд, охватывающий пожалуй все области, которые касается мода. Он производит мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, нижнее белье, белье для ...
Смотреть все