Мужское белье, кожа

Мужское белье, кожа

Мужское белье из кожи

Только самые отважные мужчины могут позволить себе купить белье из кожи. Ведь это уникальный материал. Что делает кожаное белье таким оригинальным? Сама по себе кожа прочная и плотная, а для производства нижнего белья должна быть использована кожа самого высокого качества, мягкая и нежная, так как она соприкасается с интимными частями тела.

Прежде, кожаная одежда и тем более кожаное белье присутствовали в гардеробах далеко не всех мужчин и женщин. Кожаные куртки с шипами и заклепками ассоциировались с панками и металлистами, а кожаное белье вообще с чем-то чересчур сексуальным, вплоть до неприличия. Сегодня дизайнеры создали огромный модельный ряд белья, где используется кожа. Причем, вы можете купить белье под кожу или натуральное кожаное белье для женщин и мужчин.

Имитация кожи

Современные дизайнеры нашли отличный вариант – они создают нижнее белье «под кожу», которое внешне имеет 100%-ное сходство с натуральной кожей, при этом является очень приятным к телу и мягким.

Бесшовное белье из кожи

У нас в магазине РУСТРУС вы найдете мужское белье под кожу и самое настоящее бесшовное белье из кожи. Подобное белье стоит недешево, но выглядит сногсшибательно. Как производят бесшовное кожаное белье? Используя самые современные технологии, кожу спаивают таким образом, что швов просто не найти.

Белье для особых случаев и на каждый день

Надевают кожаное белье в особых случаях. Хотя сегодня используют и для повседневной носки. Если вы хотите заявить о своих сексуальных аппетитах – наденьте белье из кожи.

А в повседневной жизни подобное белье отлично себя проявило, так как является очень практичным. Оно превосходно держит форму и комфортно в носке.

Кожаное белье требует специального ухода. Сушить его нужно только при комнатной температуре и нельзя растягивать в мокром виде. Чтобы удалить загрязнения используют специальные материалы и чистящие средства по уходу за кожей. Коже нужен воздух, поэтому подобные вещи хранят в чехлах из хлопчатобумажной ткани и ни в коем случае не в целлофане. Так как кожа плохо переносит ультрафиолет, хранить ее под прямыми солнечными лучами нельзя.

Читайте также
Смотреть все
Мужские трусы 52 размера Мужские трусы 52 размера Раньше мужское белье в большинстве случаев покупали женщины. Сегодня сильная половина человечества также обращает внимание на сво...
Новый бренд Romeo Rossi Наш интернет-магазин мужского нижнего белья предлагает Вашему вниманию коллекцию ультрасовременного и даже провокационного бренда Romeo Rossi. Портфолио...
Коралловые мужские трусы Коралловые мужские трусы Давно прошли времена, когда мужчины носили малопривлекательное белье, главным представителем которого являются трусы – семейники....
Смотреть все