Плавки хипсы мужские

Плавки хипсы мужские

Плавки хипсы мужские

Лето – лучшая пора для каждого человека, кто любит солнце, отдых и пляж. Все мы долгими зимними вечерами мечтаем о поездке к морю, о знойном солнце и золотом песке, бирюзовой воде и пляжном отдыхе без хлопот и забот.

Планируя поездку к морю или собираясь в бассейн, мужчины, как и женщины должны позаботиться о соответствующем гардеробе. Хотя мужская пляжная мода не столь разнообразна, как женская, но и здесь существуют некие тенденции. К примеру, сегодня в моде мужские плавки – хипсы.

Что собой представляют хипсы

Они представляют собой разновидность мужских боксеров, но с укороченными штанинами. Это короткие шорты, весьма практичные и удобные в носке. Купить мужские плавки – хипсы ведущих производителей Европы, США, Австралии вы можете в нашем магазине РУСТРУС.

Если вы остановили свой выбор на пляжных трусах в виде хипсов – то эта модель универсальна. В хипсах можно с одинаковым удовольствием отдыхать на пляже, а можно заниматься спортом.

Хипсы могут иметь четко выделенный гульфик, который удобно фиксирует половые органы. Плавки подобной формы весьма комфортны – все оказывается на своем месте, даже если вы активно занимаетесь спортом – пляжным волейболом, прыгаете в воду с трамплина и осуществляете подобные активные действия.

Особенности хипсов

Купальные плавки – хипсы отличаются спортивным силуэтом, особенно если изделие украшено контрастными кантами по бокам. Иногда хипсы оборудуются боковыми карманами, причем, довольно вместительными. Тогда это самые настоящие спортивные шортики.

Пояс на резинке просто регулируется при помощи шнурка – плавки без шнурка не очень удобны и могут «случайно» потеряться при купании. Хипсы зрительно подтягивают фигуру, особенно если имеют вертикальные канты по бокам.

И конечно, выбирая пляжные плавки важно учитывать тот момент, насколько комфортно вы будете себя чувствовать в подобной модели.

Читайте также
Смотреть все
Мужские майки Мужские майки В магазине РУСТРУС вы можете купить мужские майки, футболки, трусы и шорты, а также комплекты мужского белья по лучшим ценам на рынке. Не...
Выбор мужских шорт Мужские шорты – удобная повседневная одежда для дома, отдыха и создания простых городских образов. Чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом умес...
Мужские трусы мини Мужские трусы мини Многообразие мужских трусов в современных магазинах поражает воображение. Вы можете купить трусы мини и макси, трусы всевозможных моделе...
Смотреть все