Мужские трусы 50 размера

Мужские трусы 50 размера

Мужские трусы 50 размера

Некоторые полагают, что мужчины, в отличие от женщин, равнодушны к своему нижнему белью. На самом деле этот стереотип давным-давно устарел. Современные мужчины любят носить качественное нижнее белье, стильное и элегантное. Конечно, они не тратят свое время на многочасовые прогулки по магазинам, а вот в виртуальных магазинах в сети делают заказы довольно часто.

Огромный выбор белья любых размеров в магазине РУСТРУС

Наш магазин РУСТРУС рад предложить вам широчайший выбор нижнего мужского белья от знаменитых брендов Olaf Benz, Emporio Armani, Superbody, LOVERS, НОМ и других! Это стильное и современное белье отличного качества по самым приятным ценам.

У нас вы можете купить мужские трусы и майки всевозможных размеров – 46-го, 48-го, 50-го размера, 52-го, а также самых больших и самых маленьких размеров, которые не являются «ходовыми», но всегда присутствуют у нас.

Мужское нижнее белье 50 размера соответствует обозначению L согласно международной таблице обозначений. Это весьма популярный размер, который мужчины заказывают чаще других. 50 размер мужского белья соответствует охвату бедер 104-107см и охвату талии 88-91см, если вы покупаете майку или футболку, то обхват груди равен 100 – 103 см.

О моделях маломерках

Есть один момент, который пугает многих мужчин и женщин при покупке одежды и белья – а не маломерку ли мы выбираем? Действительно, сомнительные компании указывают на своих изделиях размеры, которые не отвечают действительности. К примеру, на женских колготках можно увидеть просто потрясающий размер ХХХХХХL! Тогда как на самом деле, вы купите максимум размер ХL. Маломерные размеры говорят о том, что в ваших руках подделка.

Поэтому, если вам нужны мужские трусы именно 50 размера, покупайте изделия проверенных брендов. У нас представлена только качественная продукция – и никаких подделок.

Приятных вам покупок, дорогие женщины и мужчины, в магазине РУСТРУС!

Читайте также
Смотреть все
Открываем пункты самовывоза в каждом московском дворе! Хорошие новости для жителей Москвы и Подмосковья! Теперь вы можете забирать заказы из пунктов Boxberry в Москве и Московской области бесплатно! Это просто...
Салатовые мужские трусы Салатовые мужские трусы Хотите разнообразить свой гардероб набором белья салатового цвета? В магазине РУСТРУС вы найдете широчайший выбор белья всех оттен...
Трусы, плавки, боксеры для сна Трусы, плавки, боксеры для сна Комфортный и сладкий сон дарит нам мягкая постель и удобное белье. Поэтому выбирая мужские трусы для сна, каждый мужчина хо...
Смотреть все