Наборы мужских трусов RusTrus

Наборы мужских трусов RusTrus

Наборы мужских трусов RusTrus

Рады приветствовать вас на нашем сайте интернет магазина РУСТРУС! У нас вы можете купить мужское белье в ассортименте. Заказывайте наборы мужских трусов от самых популярных мировых брендов по лучшей цене! Мужские трусы – боксеры, брифы, стринги, хипсы, слипы - самые смелые, яркие и эротичные модели представлены вашему вниманию в магазине РУСТРУС. Трусы в сеточку, полоску и клеточку, прозрачные, обтягивающие, хлопковые натуральные, из ультрасовременных тканей – у нас есть все, что вам нужно.

Лучшее предложение – набор мужских трусов всего за 1500 рублей. В набор входят пять пар мужских трусов – бренд и модель выбирайте и заказывайте сами.

Мужское белье уникального кроя и потрясающих расцветок

Современные дизайнеры создают мужское белье, которое ни на йоту не уступает женскому белью. Расцветки просто потрясающие, крой – уникален. Сегодня вы можете купить спортивное, бесшовное, кружевное, корректирующее, утепляющее, эротическое мужское белье.

Виды мужских трусов

По форме мужские трусы делят на пять основных видов: боксеры (типа мягких трикотажных облегающих шортов), плавки, хипсы, стринги и джоки. Впрочем, существуют еще всевозможные подвиды и разновидности трусов, а также мужских облегающих штанов. В набор мужского белья могут входить кальсоны и кофты, футболки и майки. У нас вы можете купить летнее и зимнее мужское белье, пляжные шорты и плавки.

Мужское белье «с изюминкой» - интереснейшие дизайнерские открытия

Чтобы привлечь внимание мужчин к своему белью многие бренды сегодня идут на эксперименты. Чего только не придумывают именитые и молодые дизайнеры! Например, дизайнер Хосе Монино создал белье из человеческих волос. В ткани добавляют микрокапсулы с ароматической жидкостью, витаминами и микро гранулы серебра. В результате белье источает приятный аромат, вроде духов или туалетной воды, а благодаря серебру белье приобретает бактерицидные свойства.

Натуральное и качественное белье для мужчин в магазине РУСТРУС

Большинство людей отдают предпочтение натуральному белью, потому в каждой коллекции дизайнеров особое внимание уделяется именно таким моделям. Мужские трусы из 100%-го хлопка или белье, состоящее на 95% из хлопка, а на 5% из синтетики в полной мере отвечает запросам современных мужчин. Именно такое белье вы можете купить у нас – практичное, комфортное, качественное, полезное для мужского здоровья и, конечно, красивое и сексуальное.

Читайте также
Смотреть все
Что подарить мужу на день рождения Что подарить мужу на день рождения Ох уж эти мужчины! Для них непросто выбрать подарок, порой даже сложнее, чем для себя любимой! Иногда невозможно найти ...
Мужские бикини купить Мужские бикини купить Современные мужчины тоже носят бикини. Этот стильный предмет нижнего белья с успехом осваивают представители сильного пола. Итак,...
Мужские футболки Мужские футболки Если вы хотите купить мужскую футболку – в магазине РУСТРУС представлен широчайший выбор самых разных маек, футболок и прочих элементов м...
Смотреть все