Как подобрать мужскую одежду для дома

Как подобрать мужскую одежду для дома

Современный мужчина продумывает не только повседневные образы на работу, но и гардероб для дома, выбирая удобную и стильную одежду. К счастью, стандартные комплекты из заношенных спортивных брюк и растянутой майки-алкоголички уже мало кого прельщают. Даже дома мужчина хочет выглядеть достойно – это повышает самооценку и делает его привлекательным в глазах любимой женщины.

Как выбрать одежду для дома, чтобы вещи были удобными, не стесняли движений и смотрелись красиво?

Выбираем одежду для дома по сезону

Для начала рассмотрим, что носить дома в теплое время года – весной и летом. Для такого сезона в качестве базового домашнего комплекта отлично подойдут шорты или бриджи из плотного хлопка или льна и майка или футболка. Натуральные материалы позволяют коже дышать, в них чувствуешься себя расслабленным и по максимуму наслаждаешься домашним уютом.

Для зимы лучше выбрать модели поплотнее и с длинным рукавом. Хорошо будут смотреться брюки из тонкой шерсти с водолазкой или хлопчатобумажным регланом. Для «мерзляков» можно посоветовать костюмы, изнутри утепленные флисом. Если хочется выглядеть более собранным к приходу гостей или мужчина работает из дому, хорошим вариантом станет комплект из джинсовых брюк и однотонной фланелевой рубашки в клетку или в полоску. Спортивные брюки понравятся мужчинам, которые много работают по хозяйству, что-то мастерят или занимаются другими делами, требующими активности.

Выбираем одежду для дома по случаю

Выше мы рассмотрели, какие комплекты хорошо будут смотреться в повседневных ситуациях, например, когда мужчина пришел с работы и отдыхает с семьей, или в выходные дни. Но выбор домашней одежды для мужчины на этом не ограничивается. В запасе всегда должна быть одежда для спорта – спортивный костюм или «велосипедки» с удобной футболкой.

Также хорошо иметь штаны и футболку или кофту для ремонтных работ. В доме случаются «аварии» и если нужно заменить кран или положить плитку, делать это лучше в специальной одежде «для грязной работы».

И, конечно, никак не обойтись без одежды для отдыха и релакса. Советуем обратить внимание на мужской халат – свободный, длинный и в меру брутальный. Такой халат приятно набросить после банных процедур или утром после душа. В зависимости от времени года и предпочтений можно выбрать махровый, хлопковый или шелковый халат.

Большой выбор удобной и уютной домашней одежды для мужчин вы сможете найти в каталоге нашего интернет-магазина.

Читайте также
Смотреть все
Мужские футболки Мужские футболки Если вы хотите купить мужскую футболку – в магазине РУСТРУС представлен широчайший выбор самых разных маек, футболок и прочих элементов м...
Мужские плавки для купания - как выбрать? Выбираем мужские плавки для купания Мужчины ценят удобство и практичность в одежде, поэтому купальные мужские плавки должны в полной мере соответствовать ...
Мужское белье, 100% хлопок Мужское белье, 100% хлопок Хлопок уже многие годы является самым популярным материалом для изготовления нижнего белья. Десятки, сотни и даже тысячи лет лю...
Смотреть все