Как правильно выбирать мужские трусы

Как правильно выбирать мужские трусы

Как правильно выбирать мужские трусы

Чтобы нижнее белье «сидело идеально», дарило ощущение комфорта, важно знать, как правильно выбрать мужские трусы.

Важно учитывать следующие характеристики:

  • Размер;
  • Модель;
  • Особенности кроя;
  • Материал изготовления;
  • Цвет.

Но это еще не все.  Чтобы правильно выбрать мужские трусы, нужно учитывать особенности фигуры и даже возраст мужчины.

Размеры.

Что касается размера, - то на европейском рынке представлены следующие обозначения «S», «М», «L», «ХL» и «ХХL» - от самого маленького до самого большого размера соответственно.

Модели.

Модель трусов и особенности кроя следует выбирать, ориентируясь на собственные предпочтения и, конечно, на особенности фигуры. 

Цвета.

Цвет моделей мужских трусов, представленных на сайте магазина РУСТРУС, дает возможность подобрать трусы на любой вкус. Здесь нет пределов и ограничений, хотя бесспорно, более яркие и красочные цвета выбирают молодые парни и мужчины.

Материалы.

Еще один важный момент – используемый материал.  Известно, что натуральные ткани – хлопок и шелк являются лучшими, но современное производство предлагает новые качественные ткани, такие как микро модал, модернизированные волокна из целлюлозы.

Эти и другие материалы могут сочетаться с натуральными волокнами, что придает трусам еще больше прочности, практичности, стойкости к изнашиванию.

Что еще нужно учитывать при выборе трусов

Выбирая трусы, мужчинам следует помнить о мужской анатомии.  Слишком тесные трусы не только вызывают дискомфорт, но могут повредить мужскому здоровью.

Самые популярные модели мужского белья

Оптимальными моделями мужских трусов являются боксеры, а также их удлиненный вариант - транки. Это та модель трусов, которая идеально соответствует мужской анатомии. В летний период вы можете носить плавки (слипы), и брифы.  Облегающие трусы в виде плавок – это идеальный вариант для занятий спортом, при беге, прыжках и занятиях на тренажерах эти трусы подарят вам максимальный комфорт.

Современность предлагает массу моделей мужского белья, в том числе такие провокационные модели, как стринги, танга, джоки. Носить их или не носить – решать вам. 

Главное, что при выборе трусов обращайте внимание на материал изготовления и комфортность кроя. Решите для себя – будете ли вы чувствовать себя удобно и непринужденно в таких трусах на протяжении  всего дня?

Читайте также
Смотреть все
Трусы, плавки, боксеры для коррекции фигуры Трусы, плавки, боксеры для коррекции фигуры Мужское белье для коррекции фигуры сегодня приобретает все большую популярность. В магазинах нижнего белья вы ...
Белье для увеличения ягодиц Белье для увеличения ягодиц Сегодня модная индустрия предлагает все, что душа пожелает, в том числе трусы для увеличения ягодиц. Причем эта продукция поль...
Что подарить папе на день рождения Что можно подарить папе на день рождения На День рождения папы принято дарить солидные подарки. Ведь папа – это главный, незаменимый мужчина в семье. Сыно...
Смотреть все