Шорты плавки мужские для купания

Шорты плавки мужские для купания

Шорты плавки мужские для купания

Мужские шорты – плавки для купания сегодня являются неотъемлемой частью пляжного гардероба. Они удобны, практичны, способны, как подчеркнуть достоинства, так и скрыть некоторые недостатки мужской фигуры. В магазинах и на рынках вы можете купить мужские шорты для купания в широчайшем ассортименте.

Но перед покупкой не помешает узнать о том, какие плавки сегодня в моде и что станет хитом будущего летнего сезона. Пляжная мода переменчива, - и мужская и женская. Но главное ее отличие – в богатейшей палитре цветов, яркости расцветок и, конечно, своеобразных тканях.

Шорты-плавки – стильно, удобно, комфортно

Шорты плавки мужские должны быть сделаны из быстросохнущего материала. Это главное правило для всех моделей плавок и трусов – ткань, из которой они шьются комфортно, но не слишком тесно облегает тело, сохнет максимально быстро, не растягивается и не просвечивается (если вы, конечно, не желаете поразить чье-либо воображение).

Яркие расцветки плавок и модные акценты превращают этот атрибут пляжного гардероба в стильное украшение вашего образа. Сегодня в моде плавки с графическими принтами, которые выгодно подчеркивают мужскую фигуру. Яркие цвета – синий, красный, желтый, малиновый и голубой, разнообразные рисунки и узоры – все это уместно в пляжной моде.

Многообразие моделей и расцветок

Вы можете купить мужские плавки шорты с рисунком в морском или тропическом стиле – что еще более ярко ассоциируется с пляжем и летом? Не выходят из моды традиционные полосы (причем самых разных цветов) и клетка. Причем вертикальные полосы позволяют визуально удлинить фигуру, сделать ее стройнее.

Все плавательные шорты имеют вшитую внутри гигиеническую сеточку для защиты паховой зоны. Лучше выбирать те шорты, которые оснащены не только резинкой, но и дополнительным шнурком, чтобы плавки случайно «не потерялись».

Читайте также
Смотреть все
Мужские плавки бренды 2014 Мужские плавки - популярные бренды 2014 Прежде все мужские плавки имели стандартный крой и выполнялись из 100%-ной синтетики. Сегодня можно купить мужские...
Какие мужские трусы лучше носить летом У представителей сильного пола нет задачи создавать привлекательный образ при помощи нижнего белья. Первостепенной целью стоит комфорт. Однако, современные м...
Шелковое мужское белье Шелковое мужское белье Добро пожаловать на сайт магазина мужского нижнего белья РУСТРУС! У нас вы можете купить шелковое мужское белье – просто выбирайте ...
Смотреть все