Купить мужские плавки слипы

Купить мужские плавки слипы

Купить мужские плавки слипы

Нижнее мужское белье под названием плавки знакомо всем без исключения мужчинам. Однако существует другое, более современное название подобной модели мужского белья – а именно слипы. Сегодня вы можете купить мужские плавки – слипы в широком многообразии цветов и особенностей кроя.

Различия между плавками и слипами

При этом между традиционными плавками и современными слипами все-таки есть некоторые отличия. У трусов – слипов более узкая боковая часть, чем у классических плавок. Собственно название «слипы» происходит от английского слова, которое в переводе означает «спать - слип».

Поэтому изначально слипы шились только из натуральных тканей и предназначались для комфортного отдыха и сна. В слипах мужчины чувствовали себя максимально удобно и расслабленно во время ночного отдыха.

Сегодня слипы надевают не только для сна, все удобство модели сохраняется и во время бодрствования. Мужчины отлично себя чувствуют в слипах во время работы и занятий спортом, на природе или в спортзале.

Из чего шьют слипы

Материал изготовления мужских трусов является важнейшим моментом для их комфорта, качества, долговечности. Слипы шьют из натуральных тканей и смешанных материалов, где небольшая добавка синтетики дарит изделиям еще больше прочности, эластичности, практичности.

Если вы приобретаете плавки слипы для пляжного отдыха – здесь к тканям предъявляются особые требования. Прежде всего, они должны быстро сохнуть, быть эластичными и прочными.

Кто носит слипы

Носят слипы, как молодые люди, так и представители мужского пола в самом солидном и даже пожилом возрасте. Благодаря многообразию расцветок и особенностей фасона вы всегда сможете подобрать для себя трусы слипы по вкусу.

Читайте также
Смотреть все
Мужские трусы 48 размера Мужские трусы 48 размера При выборе трусов мужчины обращают внимание на такие факторы, как размер, крой и цвет. Среди молодежи наиболее востребованным раз...
История бренда. Calvin Klein. Зачастую, большинство из нас, при выборе одежды, ориентируется не только на фасон, качество, цену, но и на бренд. И чем звучнее бренд, тем моднее нам кажется...
Бесплатный самовывоз Boxberry в Краснодарском крае! Хорошая новость для жителей края и завсегдатаев солнечных курортов: теперь заказы приедут к вам в любые пункты выдачи Boxberry на территории Кубани бесплатно...
Смотреть все