Стринги мужские купить

Стринги мужские купить

Стринги мужские купить

Вы относитесь к тем мужчинам, которые считают приобретение стрингов весьма интересной идеей? Вы любите экспериментировать, смелы и уверенны в себе? Тогда мужские стринги созданы для вас.

В магазине РУСТРУС представлены десятки вариантов мужских стрингов от знаменитых производителей Европы, Австралии, США. Стринги комфортны в носке, выполненные из качественных материалов они способствуют мужскому здоровью и не причиняют никаких неудобств.

Сюрприз для второй половинки

Мужчина, который решил купить стринги, чтобы порадовать свою вторую половинку, доставит своей любимой женщине самый настоящий сюрприз! Она, наверняка, будет в восторге! Во-первых, вы надели стринги специально для нее, во-вторых, всем известно, как неравнодушны дамы к той аппетитной части мужской фигуры, которую не прикрывают стринги.

Каждая женщина подмечает все утонченные детали мужского гардероба, и такие маленькие шалости, как трусы стринги никогда не останутся без внимания.

Большинство людей относят мужские стринги к той категории нижнего белья, которая предназначена для особых случаев. Но сегодня все больше мужчин надевают стринги каждый день. Они по достоинству оценили удобство кроя этой модели трусов. Ничего лишнего, никаких стесняющих движения элементов, откровенность, мода и стиль.

Современные мужские стринги отличаются большим многообразием моделей. В зависимости от посадки вы можете облачиться в стринги заниженной или завышенной формы.

Модели стрингов

Существуют четыре разновидности стрингов, а именно - V-стринги, C-стринги, G-стринги, и T-стринги.

Модель Т-стрингов образует сзади аккуратное пересечение 3-х тонких линий, которые и создают букву «Т».

Модель G-стринов – это модель, образующая сзади треугольник из ткани;

V-стринги образуют треугольник, не заполненный тканью по центру;

Наконец, С-стринги являются самой эксклюзивной моделью. Они не имеют резинок по бокам и удерживаются на теле благодаря специальной конструкции, напоминающей каркас. Кроме того по бокам обычно расположены тонкие силиконовые полоски.

Читайте также
Смотреть все
Мужской халат Мужской халат Если на работе мужчина носит деловой костюм, то дома ему непременно нужно расслабиться. Надев мужской халат – комфортный и мягкий, удобного ...
Голубые мужские трусы Голубые мужские трусы В магазине РУСТРУС вы можете купить мужское белье всех цветов и оттенков. Если вы ищете мужские трусы голубого цвета – предлагаем ва...
Мужские плавки для купания - как выбрать? Выбираем мужские плавки для купания Мужчины ценят удобство и практичность в одежде, поэтому купальные мужские плавки должны в полной мере соответствовать ...
Смотреть все