Мужские трусы брифы

Мужские трусы брифы

Мужские трусы брифы

На сегодняшний день мужские брифы считаются самой популярной моделью белья. Не уступают им по популярности разве что трусы-боксеры. Нередко брифы называют плавками. При этом брифы имеют массу вариантов и особенностей кроя.

Самая популярная модель мужских трусов

Брифы пользуются успехом у мужчин всех возрастов. Вы можете купить мужские брифы в спортивном или классическом стиле, брифы всех цветов и расцветок, украшенные полосами, цветными вставками, рисунками и необходимым атрибутом – резинкой с логотипом компании.

Что собой представляют брифы

Брифы представляют собой плотно прилегающие к телу трусы, которые удерживают половые органы мужчины в фиксированном положении. Мужские брифы имеют оптимальную длину – они не слишком короткие и не слишком длинные, поэтому идеально сидят под любой одеждой.

Из истории брифов

Эту модель трусов изобрели в Америке. Компания «Cooper’s, Inc», которая сегодня известна как «Jockey International, Inc.» создала брифы по подобию плавок, но с некоторыми изменениями и дополнениями. В рекламе своего нового продукта в брифы был облачен мужчина, изображенный на Лазурном Берегу.

Уже в январе 1935 года подобная модель трусов стала активно раскупаться в Америке, а в 1938 году брифы «перекочевали» в Великобритани, а затем и по всему миру.

В 50-х годах прошлого столетия мужские брифы стали выпускаться в огромном многообразии расцветок и тканей. В 1959 году были выпущены брифы с заниженной талией. Эта модель получила громадный успех в европейских странах.

После этого брифы стали «уменьшаться в размерах» и к 70-м годам превратились в модель трусов, которая идеально сидит под узкими джинсами. Затем брифы соперничали за популярность с боксерами. В результате чего в конце 90-х годов дизайнеры создали гибридную версию трусов, под названием «боксеры-брифы».

Читайте также
Смотреть все
Мужские трусы 54 размера Мужские трусы 54 размера Если вам нужны мужские трусы больших размеров – в нашем магазине мы предлагаем белье для мужчин любой комплекции. У нас вы можете...
Наборы мужских трусов RusTrus Наборы мужских трусов RusTrus Рады приветствовать вас на нашем сайте интернет магазина РУСТРУС! У нас вы можете купить мужское белье в ассортименте. Заказ...
Мужское белье в Краснодаре Мужское белье в Краснодаре У вашего любимого мужчины скоро праздник, но вы все еще не придумали, что ему подарить? Конечно же, всегда чем-то хочется порад...
Смотреть все