Что подарить папе на Новый год

Что подарить папе на Новый год

Что подарить папе на Новый год

Мужское нижнее белье – трусы, плавки, майки – традиционный подарок для мужчин на многие праздники. С таким подарком не ошибешься – трусы лишними не бывают. А если вы подарите стильные трусы от известного бренда – это уже весьма приличный подарок, который будет обязательно оценен мужчиной по достоинству. Более того, это весьма ценный подарок – ведь мужское белье от известных брендов нисколько не уступает по стоимости дорогим одеколонам.

Принимая решение, что подарить папе на Новый год – обратите внимание на многообразие комплектов и моделей мужского белья в нашем магазине «РУСТРУС». У нас представлены мужские трусы известных европейских, австралийских и американских брендов.

Какой вид трусов лучше выбрать в подарок?

Вы можете остановить свой выбор на традиционных моделях трусов – плавках, боксерах, брифах. Вряд ли, выбирая подарок папе, следует покупать ему стринги или танга, а вот своему молодому человеку вы вполне можете сделать такой подарок, конечно, если он не слишком консервативен и/или имеет хорошее чувство юмора.

Из истории происхождения трусов

Слово «трусы» произошло от французского словосочетания «culotte troussée», что означает засученные или закатанные штаны. Например, в древнем Риме и Греции вообще не имели представления, что такое трусы. Под туники не одевали никакого нижнего белья. Есть очень любопытная версия, что идея создания трусов появилась из башмаков. Каким образом? Римские башмаки со временем делали все выше и выше, пока этот предмет не превратился в некое подобие мужских колготок – кальцонес.

«Они» становились все короче и короче

Затем пришла мода на более сложную мужскую и женскую одежду, появилось сменное нижнее белье. От «кальцонес» была нещадно отрезана нижняя часть – и появилось что-то вроде современных подштанников. Далее трусы становились все короче и короче.

Сегодня мы видим модели мужских трусов – не просто ультракороткие, а самые настоящие мини-трусы, набедренные повязки, вроде стрингов и танга. Эти модели имеют меньшую популярность среди мужчин, чем в мире женской моды, но кто знает, что будет дальше?

Стильные мужские трусы в магазине «РУСТРУС»

В магазине «РУСТРУС» вы можете купить мужские трусы в подарок в широчайшем ассортименте. Вы не ошибетесь, если решите подарить на Новый год папе, брату или любимому мужчине набор трусов хорошего качества. Этот подарок весьма актуален, а при огромном выборе моделей, материалов и расцветок – также вполне оригинален.

Звоните, заказывайте!

Читайте также
Смотреть все
Как выбрать трусы для типа фигуры мужчины Современные бельевые бренды предлагают большой выбор моделей мужских трусов – повседневные и для особого случая, купальные и спортивные, классические и ультр...
Как выбрать мужской халат Несмотря на то, что халаты особенно популярны у женщин, мужчины тоже имеют возможность наслаждаться домашним комфортом, поскольку существуют модели и для муж...
Что подарить мужчине коллеге на день рождения Что подарить мужчине коллеге на день рождения На вопрос: что подарить мужчине-коллеге на День рождения – приходят десятки ответов. Коллегам дарят: парфюме...
Смотреть все