Мужское белье хаки

Мужское белье хаки

Мужское белье хаки

Если вы хотите купить мужское белье цвета хаки - в магазине РУСТРУС вы найдете множество моделей белья от разных брендов. Выбирайте хаки во всем многообразии оттенков – песочных, коричневых, бежевых и зелено-коричневых, бледно-зеленых и грязно-зеленых.

Мужское белье хаки представлено самыми разными моделями трусов – боксерами и плавками, вы можете купить шорты под цвет хаки, майки и футболки.

Цвет хаки тесно связан со стилем милитари. Здесь хаки выполняет функцию маскировки. Если нужно остаться незамеченным – одежда цвета хаки идеальное решение. Конечно, к мужским трусам это не имеет отношения, а вот майки и футболки цвета хаки и в самом деле помогут вам замаскироваться на местности при необходимости – в поле или в лесу.

Откуда появилось понятие хаки? Есть предположение, что это слово имеет тюркское происхождение. Так называют солончаковые котлованы с глинистой коркой и топкие грязи во время дождей. В переводе с индийского языка «хаки» означает «пыльный». Считается, что камуфляж хаки был применен в Индии в 1867 году. Подразделение британской армии, состоявшее из местных жителей, надело именно такой камуфляж.

В переводе с персидского языка это слово означает цвет земли.

Хаки – это цвет уверенных и решительных людей. Сам по себе цвет не обладает агрессивными качествами, а, напротив, содержит в себе оттенки земли и растительности. Но как бы там ни было, в нашем представлении хаки ассоциируется с мужественностью и решимостью. Поэтому белье и одежда цвета хаки идеально подходит именно сильной половине человечества.

Читайте также
Смотреть все
Мужские трусы 46 размера Мужские трусы 46 размера Если вы ищете мужские трусы 46 размера – то вероятно, вы обладатель стройной фигуры, поэтому можете себе позволить любую модель. ...
Недорогие мужские трусы Недорогие мужские трусы Ни для кого не секрет, что не только женщины, но и мужчины серьезно относятся к выбору белья. Хорошее мужское белье должно отвечат...
Красные мужские трусы Красные мужские трусы В магазине РУСТРУС вы можете купить красные мужские трусы от самых разных производителей. Красный цвет считается издавна мужским цвет...
Смотреть все