История бренда. Andrew Christian

История бренда. Andrew Christian

В продолжении цикла статей об истории моды rustrus.ru хочет познакомить Вас с таким брендом как Andrew Christian. Бренд довольно таки молодой, но уже очень известный. Когда-то давно в Калифорнии, жил маленький мальчик и мечтал посвятить свою жизнь моде. И вот мальчик вырос, переехал в Лос-Анжелес, поступил, а затем успешно закончил школу моды и создал свой собственный бренд! Этим мальчиком был Эндрю Кристиан. Andrew Christian ворвался в мир моды с инновациями и стала первой в мире маркой, внедрившей в производство нижнего белья технологию Anti-Muffin Elastic - резинку из специального материала, которая утягивает жировые отложения на талии при этом не создавая совершенно никакого дискомфорта. Бренд начал специализироваться на выпуске мужского нижнего белья только из экологичных материалов, к примеру бамбуковых волокон или хлопка. Спустя недолгое время после появления, имя Andrew Christian знал весь мир, а его стильное мужское нижнее белье полюбилось покупателям и его стали продавать почти во всех странах мира.

Следующей технологией компании стала Flashback - она визуально делает ягодицы более упругими и привлекательными. Данная технология была создана для того, чтобы мужчины могли покорять женские сердца не прилагая для этого огромных усилий потея в спортивном зале, однако, все же не стоит бросать спортзал, ведь трусы создают только визуальный эффект.

Несмотря на то, что бренд представляет только мужское направление, они начали выпускать и женское с помощью технологии Flashback под названием Wonderwear. Спустя некоторое время, Эндрю Кристиан продолжает удивлять потребителей и выпускает новую коллекцию нижнего белья Show-It, в которую вошло не только нижнее белье, но и белье для пляжа. Все модели этой коллекиции сделаны из эластичной ткани и с помощью особого кроя визуально увеличивают мужской половой орган.

Так же с легкой подачи Эндрю Кристианана свет появилась новая линия мужского нижнего белья Almost Naked - белье не ощущается на теле, этот эффект достигается за счет того, что во время его производства использовали мягкие бамбуковые волокна и немного спандекса. Помимо невесомости, белье еще подчеркивает мужское достоинство.

В 2008 дабы поддержать балотировавшегося в президенты США Барака Обаму, Andrew Christian создает новую коллекцию нижнего белья для мужчин и женщин с его портретом. Эта коллекция произвела фурор среди американской молодежи. Как видите, нижнее белье марки Andrew Christian - это не только удобно, но и весело. Покупайте белье Andrew Christian на rustrus.ru, оно поможает вам почувствавать себя увереннее и сексуальнее. 

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье хаки Мужское белье хаки Если вы хотите купить мужское белье цвета хаки - в магазине РУСТРУС вы найдете множество моделей белья от разных брендов. Выбирайте хаки...
Оплата заказов по безналичному расчету через IntellectMoney Уважаемые клиенты! На нашем сайте появилась возможность оплачивать заказы банковскими картами и другими видами электронных платежей через платежную сист...
Мужское боди стринг Мужское боди стринг Многие века красивое нижнее белье было достоянием представительниц прекрасного пола. В то время как мужчины носили семейные трусы и ма...
Смотреть все