Слипы трусы мужские

Слипы трусы мужские

Слипы трусы мужские

Если вы стильный, уверенный в себе мужчина, - тогда мужские трусы – слипы обязательно должны быть в вашем гардеробе. Слипы комфортно облегают фигуру, визуально удлиняют ноги, они достаточно откровенны и при этом сдержанны. Что позволяет носить слипы, как в особых случаях, так и в повседневной носке.

Мужские слипы - идеальный вариант для лета

Сегодня мужские трусы слипы лидируют на рынке нижнего белья для мужчин. Купить слипы стремятся молодые люди и мужчины более зрелого возраста. Модель универсальна и идеально подходит для лета. В жару и зной каждый мужчина гораздо комфортнее чувствует себя в коротких трусах, которые не стесняют движений, чем, скажем в удлиненных боксерах.

«Классика жанра» со вкусом и стилем

Мода в сфере мужского нижнего белья за последние годы совершила стремительный рывок. На рынке представлены такие экстравагантные мужские модели, которые эпатируют куда больше женского белья. Что касается трусов слипов, то их уже можно назвать «классикой жанра». Эти мужские трусы по своему крою достаточно традиционны и напоминают плавки, с другой стороны – они чуть больше открыты, чуть больше откровенны, в них больше стиля.

В интернет магазине «РУСТРУС» вы можете купить мужские слипы самых разных производителей, в широком многообразии тканей, цветов, особенностей кроя.

Обратите внимание на слипы, сделанные из эластичного слегка прозрачного материала. Они обладают легким приятным блеском, нежно прикасаются к вашему телу, имеют максимально открытые бока. Тонкая боковая часть зрительно удлиняет ноги, трусы слипы идеально сидят на фигуре, доставляя комфорт и удовольствие.

Мужские слипы отлично подходят для повседневной носки, в них удобно заниматься любыми видами спорта. Надеть слипы вы можете под любые брюки, даже под джинсы с заниженной талией. Смотрятся слипы эстетично и стильно.

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье в Ростове Мужское белье в Ростове Мужское белье уже давно перестало быть просто элементом одежды. Сегодня мужчины стремятся подчеркнуть свою индивидуальность, поэто...
Купить трусы боксеры мужские Купить трусы боксеры мужские Большинство современных мужчин отдают предпочтение трусам – боксерам. Это вполне понятно – мужские боксеры универсальны, умес...
Мужское белье хаки Мужское белье хаки Если вы хотите купить мужское белье цвета хаки - в магазине РУСТРУС вы найдете множество моделей белья от разных брендов. Выбирайте хаки...
Смотреть все